Iv (предпоследний) этап чемпионата и первенства ра…

Качество данного ролика является сильно урезанным по сравнению с качеством оригинала.

Подготовлено к выходу подарочное издание фильма из 5 серий по итогам сезона картинга 2008 года на 4-х DVD
Подробнее: karting-perm.ru/about/?show_id=110

Серия посвящена IV этапу Чемпионата и Первенства РАФ Приволжского, Уральского и Сибирского Федеральных Округов 2008 года, состоявшемуся 13-14 сентября 2008 г. в Перми на картодроме в Камской долине (ул. Спешилова, 94).

Ведется создание серий по каждому из прошедших этапов.
На сайте будут выложены ролики урезанного качества, полностью все серии фильма в отличном оригинальном качестве будут доступны на DVD.
Оставляйте свои комментарии по данному ролику здесь!

В Перми собрались спортсмены из трех федеральных округов, в борьбу за первенство включились Ижевск, Челябинск, Уфа, Курган, Тюмень, Нижний Тагил, Ревда, Озерск, Новотроицк, Снежинск, а также ряд других городов и, конечно же, Пермь и Пермский край.
На прошедшем этапе в борьбе сошлись 113 пилотов в 9 зачетных классах (I этап соревнований, прошедший в начале мая, собрал 114 пилотов; II этап, проходивший в конце мая месяца — 125 пилотов в 9; третий этап, проходивший в июле месяце, собрал 128 пилотов).
Для участия в соревновании в Перми собрались спортсмены из Ижевска, Челябинска, Новотроицка, Тюмени, Нижнего Тагила, Ревды, Кургана, Озерска и, конечно же, Перми. Возраст участников: самому старшему пилоту 47 лет и он из Челябинска, самым маленьким пилотам по 6 лет и они приехали в Пермь из Ижевска, Тюмени и В. Пышмы.

Победители IV этапа:
Класс КАДЕТ:
1 место: Григорьев Михаил, Метеор г. Полевской
2 место: Коваль Дмитрий, ЦДО г.Снежинск
3 место: Молчанов Максим, СТК Радуга г. Екатеринбург

Класс РОТАКС-МАКС:
1 место: Щеглов Алексей, г. Пермь
2 место: Ульянов Евгений, г. Челябинск
3 место: Зинченко Павел, Нортон-юниор г. Пермь

Класс РАКЕТ-120:
1 место: Носенко Андрей, г. Новотроицк
2 место: Самоделкин Илья, г. Тюмень
3 место: Чупин Денис, СТК Радуга г. Екатеринбург

Класс РАКЕТ-85:
1 место: Аушев Мухарбек, ГДТЮ г. Пермь
2 место: Смирнов Никита, г. Ижевск
3 место: Распутин Кирилл, СЮТ г. Ревда

Класс РОТАКС-МАКС-ЮН.:
1 место: Лавров Кирилл, г. Тюмень
2 место: Фукс Савелий, Кама-рейсинг г. Пермь
3 место: Пахолов Евгений, ДЮСТШ г. В-Пышма

Класс СУПЕР-МИНИ:
1 место: Аушев Мухарбек Нортон-юниор, г. Пермь
2 место: Путилов Никита, ДЮСТАМШ г. Екатеринбург
3 место: Коростелев Александр, г. Тюмень

Класс KZ2:
1 место: Верхоланцев Роман, Арт-рейсинг г. Пермь
1 место: Сташков Андрей, СТК Радуга г. Екатеринбург
1 место: Кислицин Никита, г. Пермь

Класс МИНИ-РАКЕТ:
1 место: Распопов Никита, г. Тюмень
2 место: Шевцов Константин, г. Новотроицк
3 место: Завьялов Иван, ДЮСША г. Покачи

Класс МИКРО:
1 место: Стахеев Даниил, г. Полевской
2 место: Корнилков Максим, Кама-рейсинг г. Пермь
3 место: Ишмухаметов Андрей, СТК Фортуна, г. Н-Тагил

Командный зачет:
1 место: Сборная команда Тюменской области
2 место: СТК Радуга г. Екатеринбург
3 место: Нортон-юниор г. Пермь

Более подробная информация по спортивному картингу в Перми, как обычно, доступна на сайте http://www.karting -perm.ru/.

Категория: Челябинск


Написать отзыв