Iii этап чемпионата и первенства раф приволжского,…

Качество данного ролика является сильно урезанным по сравнению с качеством оригинала.

Подготовлено к выходу подарочное издание фильма из 5 серий по итогам сезона картинга 2008 года на 4-х DVD
Подробнее: karting-perm.ru/about/?show_id=110

Серия посвящена III этапу Чемпионата и Первенства РАФ Приволжского, Уральского и Сибирского Федеральных Округов 2008 года, состоявшемуся 5-6 июля 2008 года в г. Перми на картодроме в Камской долине (ул. Спешилова, 94).
Ведется создание серий по каждому из прошедших этапов. На сайте будут выложены ролики урезанного качества, полностью все серии фильма в отличном оригинальном качестве будут доступны на DVD.
Оставляйте свои комментарии по данному ролику здесь!

В Перми собрались спортсмены из трех федеральных округов, в борьбу за первенство включились Ижевск, Челябинск, Уфа, Курган, Тюмень, Нижний Тагил, Ревда, Озерск, Новотроицк, Снежинск, а также ряд других городов и, конечно же, Пермь и Пермский край.
На прошедшем, третьем, этапе в борьбе сошлись 128 пилотов в 9 зачетных классах (на I этапе принимали участие 114 пилотов в 9 зачетных классах). Самый многочисленный класс 26 пилотов РОТАКС-МАК С (в нем принимало участие трое пермских пилотов). Возрастной состав по сравнению со II этапом не изменился: возраст самого старшего пилота 47 лет и он из Челябинска, самым маленьким пилотам по 6 лет и они приехали в Пермь из Ижевска, Тюмени и В. Пышмы.
Совместно с Министерством образования Пермского края и ГОУ ДОД КЦРТ ДиО Муравейник& raquo; прошел Чемпионат Пермского края среди учащихся пермские школьники были награждены каждый в своей номинации.

Победители III этапа:
Класс КАДЕТ :
1 место: Молчанов Максим, СТК Радуга г. Екатеринбург
2 место: Сапожников Никита, Электрон г. Ижевск
3 место: Коваль Дмитрий, ЦДО г. Снежинск

Класс РОТАКС-МАК С:
1 место: Русаков Вячеслав, г. Екатеринбург
2 место: Ульянов Евгений, г. Челябинск
3 место: Щеглов Алексей,Ар т-рейсинг г. Пермь

Класс РАКЕТ-120& raquo;:
1 место: Жиронкин Юрий, ДЮСТАМШ г. Екатеринбург
2 место: Носенко Андрей, г. Новотроицк
3 место: Самоделкин Илья, г. Тюмень

Класс РАКЕТ-85 :
1 место: Аушев Мухарбек, Нортон-юни ор г.Пермь
2 место: Распутин Кирилл, СЮТ г.Ревда
3 место: Бадрызлов Дмитрий, г. Тюмень

Класс РОТАКС-МАК С-ЮН.:
1 место: Воронов Иван, СТК Радуга г. Екатеринбург
2 место: Хамхоев Ибрагим, Нортон-юни ор г. Пермь
3 место: Фукс Савелий, г.Пермь

Класс СУПЕР-МИНИ& raquo;:
1 место: Аушев Мухарбек, Нортон-юни ор г.Пермь
2 место: Распутин Кирилл, СЮТ г.Ревда
3 место: Путилов Никита, ДЮСТАМШ г.Екатеринбург

Класс KZ2 :
1 место: Кислицин Никита, г. Пермь
2 место: Сташков Андрей, СТК Радуга г. Екатеринбург
3 место: Кравченко Артем, СЮТ г.Ревда

Класс МИНИ-РАКЕТ& raquo;:
1 место: Шевцов Константин, г. Новотроицк
2 место: Распопов Никита, г. Тюмень
3 место: Шеломов Никита, ДЮСТШ, г. В-Пышма

Класс МИКРО :
1 место: Карпов Константин, Нортон-юни ор г.Пермь
2 место: Фатхулин Эмиль, КДТ Кижеватова& raquo; г.Тюмень
3 место: Черемных Андрей, КДТ Кижеватова& raquo; г.Тюмень

Командный зачет:
1 место: СТК Радуга г.Екатеринбург
2 место: Сборная команда Тюменской области
3 место: Нортон-юни ор г.Пермь

Категория: Челябинск


Написать отзыв