V (заключительный) этап чемпионата и первенства ра…

Качество данного ролика является сильно урезанным по сравнению с качеством оригинала.

Подготовлено к выходу подарочное издание фильма из 5 серий по итогам сезона картинга 2008 года на 4-х DVD
Подробнее: karting-perm.ru/about/?show_id=110

11-12 октября 2008 г. завершился сезон картинга 2008 года прошел последний, пятый, этап Чемпионата и Первенства РАФ Приволжского, Уральского и Сибирского Федеральных Округов 2008 года, состоявшийся в г. Перми на картодроме в Камской долине (ул. Спешилова, 94).
Для участия в соревновании в Перми собрались спортсмены из Ижевска, Челябинска, Новотроицка, Тюмени, Нижнего Тагила, Ревды, Кургана, Озерска, Новотроицка, Снежинска и, конечно же, Перми и Пермского края. Возраст участников: самому старшему пилоту 47 лет и он из Челябинска, самым маленьким пилотам по 6 лет и они приехали в Пермь из Ижевска, Тюмени и В. Пышмы.
Абсолютными победителями в командном зачете по результатам всего Чемпионата стала команда сборная команда Тюменской области с суммой очков 1800, следом за ними, отставая всего на 22 очка идет пермская команда Нортон-юни ор, далее с отрывом от победителя уже в 260 очков идет команда из г. Екатеринбурга — СТК Радуга .

Победители V этапа:
Класс КАДЕТ :
1 место: Молчанов Максим, СТК Радуга г.Екатеринбург
2 место: Сапожников Никита, Электрон г.Ижевск
3 место: Белокуров Глеб, г. Упорово

Класс РОТАКС-МАК С:
1 место: Ульянов Евгений, г. Челябинск
2 место: Зинченко Павел, Нортон-юни ор г.Пермь
3 место: Хамхоев Ибрагим, Нортон-юни ор г.Пермь

Класс РАКЕТ-120& raquo;:
1 место: Жиронкин Юрий ДЮСТАМШ г.Екатеринбург
2 место: Самоделкин Илья, г. Тюмень
3 место: Ендальцев Андрей, СЮТ г.Ревда

Класс РАКЕТ-85 :
1 место: Аушев Мухарбек, ГДТЮ г.Пермь
2 место: Шибанов Максим, ДЮСТАМШ г.Екатеринбург
3 место: Дудин Илья, г.Пермь

Класс РОТАКС-МАК С-ЮН.:
1 место: Жиронкин Юрий ДЮСТАМШ г.Екатеринбург
2 место: Пахолов Евгений, ДЮСТШ г.В-Пышма
3 место: Колотовкин Павел, Татнефть г. Альметьевск

Класс СУПЕР-МИНИ& raquo;:
1 место: Распутин Кирилл, СЮТ г.Ревда
2 место: Коростелев Александр, г.Тюмень
3 место: Дудин Илья, г. Пермь

Класс KZ2 :
1 место: Ульянов Александр СТК Карт г.Тюмень
2 место: Кислицин Никита, г. Пермь
3 место: Верхоланцев Роман, Арт-рейсин г г.Пермь

Класс МИНИ-РАКЕТ& raquo;:
1 место: Распопов Никита, г. Тюмень
2 место: Шевцов Константин, г. Новотроицк
3 место: Жужгов Денис, г. Пермь

Класс МИКРО :
1 место: Ишмухаметов Андрей, СТК Фортуна г.Н-Тагил
2 место: Кошаровский Алексей, г. Тюмень
3 место: Стахеев Даниил, г. Полевской

Командный зачет:
1 место: Нортон-юни ор г. Пермь
2 место: Сборная команда Тюменской области
3 место: СТК Радуга г. Екатеринбург

Победители Чемпионата и Первенства РАФ Приволжского, Уральского и Сибирского Федеральных Округов 2008 года по картингу по результатам всех этапов:
Класс МИКРО
1 место: Фатхулин Эмиль, г. Тюмень
2 место: Стахеев Даниил, г. Полевской
3 место: Ишмухаметов Андрей, г. Н-Тагил

Класс МИНИ-РАКЕТ& raquo;
1 место: Распопов Никита, г. Тюмень
2 место: Шеломов Никита, г. В-Пышма
3 место: Шевцов Константин, г. Новотроицк

Класс РАКЕТ
1 место: Аушев Мухарбек, г. Пермь
2 место: Шибанов Максим, г. Екатеринбург
3 место: Распутин Кирилл,г. Ревда

Класс РАКЕТ-120& raquo;
1 место: Носенко Андрей, г. Новотроицк
2 место: Жиронкин Юрий, г. Екатеринбург
3 место: Самоделкин Илья, г. Тюмень

Класс РОТАКС-МАК С
1 место: Ульянов Евгений, г. Челябинск
2 место: Зинченко Павел, г. Пермь
3 место: Щеглов Алексей, г. Пермь

Класс KZ2
1 место: Кислицин Никита, г. Пермь
2 место: Сташков Андрей, г. Екатеринбург
3 место: Верхоланцев Роман, г. Пермь

Класс КАДЕТ
1 место: Молчанов Максим, г. Екатеринбург
2 место: Сапожников Никита, г. Ижевск
3 место: Коваль Дмирий, г. Снежинск

Класс СУПЕР-МИНИ& raquo;
1 место: Аушев Мухарбек, г. Пермь
2 место: Путилов Никита, г. Екатеринбург
3 место: Распутин Кирилл, г. Ревда

Класс РОТАКС-МАК С-ЮНИОР
1 место: Фукс Савелий, г. Пермь
2 место: Лавров Кирилл, г. Тюмень
3 место: Хамхоев Ибрагим, г. Пермь

Командный зачет:
1 место: Сборная команда Тюменской области, г. Тюмень, тренер: Лавров С.
2 место: Нортон-юни ор, г. Пермь, тренер: Трусов А.
3 место: СТК Радуга , г. Екатеринбург, тренер: Платонов В.А.
4 место: ДЮСТАМШ г. Екатеринбург, г. Екатеринбург, тренер: Аунапу М.М.
5 место: СТК Фортуна , г. Н-Тагил, тренер: Кретинин А.О.
6 место: РОСТО г. Н-Тагил, г. Н-Тагил, тренер: Тухватулин В.
7 место: УТЦ , с. Упорово, тренер: Прозоров Д.
8 место: ДЮСШ РОСТО, г.Челябинск, тренер: Ульянов В.А.
9 место: МОУ ДОД СЮТ, г. Ревда, тренер: Гуляев Ю.С.
10 место: Art-Racing& raquo;, г. Пермь, тренер: Щеглов А.
11 место: Сборная команда Оренбургской области, г.Новотроицк, тренер: Носенко В.Н.
12 место: РОСТО, г.Омск

Более подробная информация по спортивному картингу в Перми, как обычно, доступна на сайте http://www.karting -perm.ru/. Здесь же можно заказать все серии сезона 2008 года на 4-х DVD дисках!

Категория: Челябинск


Написать отзыв