Ii этап чемпионата и первенства раф приволжского, …

Качество данного ролика является сильно урезанным по сравнению с качеством оригинала.

Подготовлено к выходу подарочное издание фильма из 5 серий по итогам сезона картинга 2008 года на 4-х DVD
Подробнее: karting-perm.ru/about/?show_id=110

В Перми собрались спортсмены из трех федеральных округов, в борьбу за первенство включились Ижевск, Челябинск, Уфа, Курган, Тюмень, Нижний Тагил, Ревда, Озерск, Новотроицк, Снежинск, а также ряд других городов и, конечно же, Пермь и Пермский край.
На прошедшем, втором, этапе в борьбе сошлись 125 пилотов в 9 зачетных классах (на I этапе принимали участие 114 пилотов в 9 зачетных классах). Самый многочисленный класс 20 пилотов РОТАКС-МАК С (в нем принимало участие трое пермских пилотов). Возрастной состав по сравнению с I этапом не изменился: возраст самого старшего пилота 47 лет и он из Челябинска, самым маленьким пилотам по 6 лет и они приехали в Пермь из Ижевска, Тюмени и В. Пышмы.

Победители II этапа:
Класс КАДЕТ :
1 место: Сапожников Никита, Электрон г. Ижевск
2 место: Захарова Дарья, г. Челябинск
3 место: Белокуров Глеб, г. Упорово

Класс РОТАКС-МАК С:
1 место: Зинченко Павел, Нортон-юни ор г. Пермь
2 место: Ульянов Евгений, г. Челябинск
3 место: Щеглов Алексей, Арт-рейсин г г.Пермь

Класс РАКЕТ-120& raquo;:
1 место: Носенко Андрей, г. Новотроицк
2 место: Жиронкин Юрий, ДЮСТАМШ г.Екатеринбург
3 место: Кругляк Михаил, г. Лесной

Класс РАКЕТ-85 :
1 место: Аушев Мухарбек, Нортон-юни ор г.Пермь
2 место: Распутин Кирилл, СЮТ г.Ревда
3 место: Шибанов Максим, ДЮСТАМШ г. Екатеринбург

Класс РОТАКС-МАК С-ЮН.:
1 место: Лавров Кирилл, г. Тюмень
2 место: Хамхоев Ибрагим, Нортон-юни ор г. Пермь
3 место: Фукс Савелий, г. Пермь

Класс СУПЕР-МИНИ& raquo;:
1 место: Аушев Мухарбек, Нортон-юни ор г. Пермь
2 место: Путилов Никита, ДЮСТАМШ г. Екатеринбург
3 место: Дудин Илья, г. Пермь

Класс KZ2 :
1 место: Шешенин Владимир, СТК Карт г.Екатеринбург
2 место: Ульянов Александр, СЮТ г.Ревда
3 место: Сташков Андрей, СТК Радуга г.Екатеринбург

Класс МИНИ-РАКЕТ& raquo;:
1 место: Распопов Никита, г. Тюмень
2 место: Шеломов Никита, ДЮСТШ г.В-Пышма
3 место: Худорожков Игорь, Нортон-юни ор г.Пермь

Командный зачет:
1 место: Нортон-юни ор г. Пермь
2 место: сборная команда Тюменской области
3 место: СТК Радуга г. Екатеринбург

Категория: Челябинск


Написать отзыв